









1 099 ₴
Показать оптовые ценыВнешний аккумулятор Joyroom JR-T018 ёмкостью 30000 мА·ч входит в серию Dazzling , отличающуюся высокой скоростью зарядки, компактностью и универсальностью.
Более короткое время зарядки обеспечивается мощностью до 12 Вт .
Благодаря двум встроенным USB-портам вы можете заряжать множество мобильных устройств: телефоны, планшеты, умные часы, наушники или электронные книги.
Емкость аккумулятора 30 000 мАч позволяет заряжать любой телефон несколько раз.
Вам не придется беспокоиться о сроке службы аккумулятора — вы можете мгновенно проверить уровень заряда на светодиодном дисплее вашего внешнего аккумулятора.
Благодаря двум выходным портам USB внешний аккумулятор Joyroom Dazzling Series JR-T018 позволяет заряжать два устройства одновременно .
Это идеальное решение, когда вам необходимо заряжать несколько устройств одновременно, например смартфон и планшет, повышая удобство и эффективность использования каждого устройства.
Внешний аккумулятор Joyroom JR-T018 отличается широкой совместимостью.
С его помощью можно заряжать самые разные устройства, включая телефоны таких брендов, как Apple, Samsung, Google, Huawei, планшеты iPad, консоли Nintendo Switch, а также умные часы и беспроводные наушники.
Это делает Joyroom JR-T018 универсальным инструментом , который будет работать в любой ситуации, независимо от того, какие у нас есть устройства.
Внешний аккумулятор Joyroom JR-T018 оснащен передовыми функциями безопасности, которые защищают ваши устройства от перегрева , перезарядки и короткого замыкания .
Эти особенности внешнего аккумулятора Joyroom Dazzling Series JR-T018 емкостью 30000 мАч гарантируют постоянную безопасность ваших устройств во время зарядки, минимизируя риск повреждения и продлевая срок их службы.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 613 г |