









4 299 ₴
4 199 ₴
Показать оптовые ценыОдноместный матрас Naturehike с двойным клапаном можно надувать с помощью мешка из комплекта. Размеры: 198 х 68 см. Высота достигает 9.5 см, сглаживая неровности поверхности и изолируя от холода и влаги. Материал — полиэстер с TPU. Модель выдерживает вес до 150 кг. По бокам есть застежки для объединения со вторым аналогичным матрасом.
Матрас Naturehike CNK2450WS034 надувается до размеров 198 х 68 см, которых достаточно для одного человека. Вы можете объединить 2 таких матраса с помощью боковых застежек, чтобы увеличить место для сна.
Конструкция является многослойной, гарантируя мягкость для здорового сна:
Особенность матраса — несколько способов надувания. Двойной клапан позволяет наполнять изделие воздухом с помощью мешка 68 х 43.5 см из комплекта или воздушной помпы (покупается отдельно).
Воздух наполняется в длинные вертикальные камеры, которые идеальны для сна как на спине, так и на боку. Высота изделия достигает 95 мм, сглаживая неровности на поверхности земли и изолируя от холода.
Максимальная нагрузка для этой модели составляет 150 кг. После сдувания матрас складывается до размеров Ø16 х 26 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | Полиэстер |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 1.207 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |