





6 499 ₴
6 399 ₴
Показать оптовые ценыДанная модель матраса отличается компактностью и очень легким весом, поэтому идеально подойдет для путешествий и отдыха на природе. Важным преимуществом является возможность использования матраса с весны до осени, когда температура держится выше нуля.
Матрас Naturehike CNH22DZ018 имеет простой, но максимально удобный дизайн. Благодаря использованию этой модели каждый может чувствовать себя комфортно во время путешествий и отдыха на природе. Он достаточно толстый, поэтому обеспечивает хорошую изоляцию и надежно защищает от холода. Данная модель влагонепроницаемая, поэтому можно разместить матрас даже на влажной поверхности.
Вес надувного матраса достаточно небольшой и составляет всего 545 г, в сложенном виде он компактный. Поэтому его можно отнести к минималистическому снаряжению для походов и путешествий.
Легкий матрас толщиной до 7 см оснащен квадратными камерами для обеспечения максимально комфортного сна, а также равномерного распределения нагрузки. Эта модель имеет прямоугольную форму, что позволяет значительно снизить риск скольжения с матраса во время сна.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С чехлом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.545 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |