







2 029 ₴
1 929 ₴
Показать оптовые ценыДвухместный складной коврик Naturehike CNK2450WS044 из IXPE дополнен слоем из алюминиевой пленки. Можно использовать как отдельный коврик или подложку под спальный мешок. Размеры: 200 x 120 х 1.8 см. Модель компактно складывается и весит всего 770 г. В комплекте есть чехол для хранения и ремешки для фиксации.
Коврик Naturehike CNK2450WS044 подходит для обустройства места для двух человек. Модель можно использовать как отдельный коврик для отдыха или подложку под спальный мешок.
Коврик универсален для любых видов отдыха на природе и особенно актуален при переменной и влажной погоде. Расположив его между землей и спальником, можно снизить скорость потери естественного тепла, сгладить неровности на поверхности и защититься от сырости, которая поднимается с земли.
Конструкция состоит из 2 слоев:
Благодаря толщине 1.8 см коврик изолирует от мелких неровностей и камней, позволяя расслабиться даже при отдыхе на рельефной поверхности. Складная конструкция типа «гармошка» позволяет быстро раскладывать коврик и так же быстро складывать его. Форма удобна для фиксации снаружи рюкзака.
Коврик весит 770 г и занимает всего 60.5 х 34 х 12.5 см в сложенном виде. В комплекте есть транспортировочный чехол и ремешки для фиксации.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 770 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |