





1 219 ₴
Показать оптовые ценыОдноместный складной коврик Naturehike CNK2450WS044 из IXPE дополнен слоем из алюминиевой пленки. Можно использовать как отдельный коврик или подложку под спальный мешок. Размеры: 195 х 60 х 1.8 см. Модель компактно складывается и весит всего 400 г. В комплекте есть чехол для хранения и ремешки для фиксации.
Коврик Naturehike CNK2450WS044 раскладывается до размеров 195 х 60 см и подходит для обустройства места для одного человека. Модель можно использовать как отдельный коврик для отдыха или подложку под спальный мешок.
Коврик универсален для любых видов отдыха на природе и особенно актуален при переменной и влажной погоде. Расположив его между землей и спальником, можно снизить скорость потери естественного тепла, сгладить неровности на поверхности и защититься от сырости, которая поднимается с земли.
Конструкция состоит из 2 слоев:
Благодаря толщине 1.8 см коврик изолирует от мелких неровностей и камней, позволяя расслабиться даже при отдыхе на рельефной поверхности. Складная конструкция типа «гармошка» позволяет быстро раскладывать коврик и так же быстро складывать его. Форма удобна для фиксации снаружи рюкзака.
Коврик весит 400 г и занимает всего 60 х 14 х 12.5 см в сложенном виде. В комплекте есть транспортировочный чехол и ремешки для фиксации.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип коврика | Каремат |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |