









1 099 ₴
Показать оптовые ценыДорожная подушка Naturehike CNK2450WS019 имеет анатомическую форму, поддерживая шею и голову в правильном положении. Верх изготовлен из полиэстера и легко снимается для стирки. Хлопковый наполнитель обладает эффектом памяти. Размеры подушки: 25 х 21 х 11 см. В комплекте есть футляр из EVA (Ø15 х 10 см).
Дорожная подушка Naturehike CNK2450WS019 имеет анатомический крой, который точно повторяет изгибы тела. Изделие поддерживает шею и голову в области затылка и челюсти, снимая нагрузку с мышц и шейного отдела позвоночника во время отдыха.
Подушка имеет несколько слоев:
Верхний чехол оснащен молнией — его можно снимать для гигиенической стирки. Спереди подушка фиксируется с помощью удобных стяжек с фиксатором, что позволяет быстро отрегулировать плотность посадки под свои ощущения.
Размеры подушки составляют 25 х 21 х 11 см. В комплект входит кейс Ø15 х 10 см. Он изготовлен из EVA и защищает изделие от пыли и деформации.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Рогалик |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |