









4 299 ₴
Показать оптовые ценыСкладной стол Naturehike CNK2450JJ025 со стойкой для фонарей. Конструкция изготовлена из нержавеющих сплавов алюминия 5052 и 6061. Высота ножек регулируется в пределах 36–54 см. Размеры составляют 80 х 40 см при весе 2.6 кг. Модель выдерживает нагрузки до 100 кг и имеет нескользящие вставки на ножках. Комплект дополнен чехлом для транспортировки.
Вертикальная стойка позволяет устанавливать источники освещения над столешницей. На стойке есть металлический крючок для подвешивания кемпингового фонаря и стандартная резьба 1/4 дюйма. Высота стойки: 58 см.
Столешница изготовлена из алюминиевого сплава 5052, а ножки и стойка для фонарей — из алюминия 6061. Оба металла отличаются коррозионной стойкостью и твердостью, выдерживая нагрузки до 100 кг. На ножках есть нескользящие насадки для устойчивости на неровной и зыбкой поверхности.
Вес стола составляет 2.6 кг при размерах 40 х 29 х 7 см в сложенном положении. Для транспортировки предусмотрен полиэстеровый чехол с ручками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |