








3 599 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые ценыСкладной стол Naturehike CNK2450JJ013 в размере L (695 х 695 х 560 мм). Изготовлен из многослойного алюминиевого сплава 6063, который не подвержен ржавчине. Конструкция выдерживает нагрузку до 90 кг. Быстрая сборка из 3 частей: каркас, боковые рамы и столешница. Ножки имеют нескользящие насадки. Вес: 3 кг. В комплекте есть чехол для хранения.
Материал стола — многослойный алюминиевый сплав 6063. Металл устойчив к коррозии, не боится влаги и легко очищается от загрязнений. Он также обладает высокой гибкостью и твердостью, благодаря чему конструкция выдерживает нагрузку до 90 кг.
Для дополнительной устойчивости на ножках предусмотрены противоскользящие насадки, которые повышают сцепление с грунтом, травой или деревянным настилом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 130 мм |
| Глубина в сложенном виде | 150 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |