









17 399 ₴
17 299 ₴
Показать оптовые ценыРазмеры установленной палатки Naturehike KOTA 6 достигают 540x252x205 см. Площадь для отдыха 12.7 м² оптимальна для 6 человек. Двухслойная конструкция с индексом водонепроницаемости 3000 мм. Каркасные дуги из гибкого алюминия 7001. Высокое качество вентилируемости внутреннего пространства благодаря 2 отдельным входам, 2 окнам и вентиляционным отверстиям. В наборе есть все для установки.
Naturehike KOTA 6 — это просторная шестиместная палатка, которая подходит для всех 4 сезонов эксплуатации. Конструкцию можно адаптировать под текущие потребности, используя 2 слоя по отдельности: внутренняя палатка для комфортного отдыха в особо жаркую погоду, а тент для укрытия от осадков и прямых солнечных лучей.
Площадь внутреннего пространства достигает 12.7 м², поэтому палатка оптимальна для сна 6 человек и даже может вместить 8 отдыхающих для совместного ужина и вечеринки большой компанией.
Потолок высотой 2 м позволяет перемещаться в полный рост. Пространство разделено на зоны для хранения снаряжения, сооружения мини гостиной и спальни, чтобы вы могли обустраивать место для отдыха с максимальным комфортом.
Особенности материалов:
В палатке KOTA 6 есть 2 входа, 2 окна в пол и 2 вентиляционных отверстия, которые можно открывать в зависимости от погоды. Это улучшает качество циркуляции воздуха и предотвращает образование конденсата. Все входы и окна дополнены антимоскитной сеткой B3 и застежками-молниями 3F.
Для удобства предусмотрены практичные детали. Внутренние карманы для хранения мелких вещей, таких как фонари, повербанки и другие предметы, которые хочется держать под рукой. Под потолком есть крючок для подвешивания кемпингового фонаря.
В комплект входят все необходимые аксессуары для установки: ветрооттяжки, колышки, дуги и удобная сумка для транспортировки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.65 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 540 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 35 см |
| Ширина в упаковке | 35 см |
| Высота в упаковке | 70 см |