








12 360 ₴
12 260 ₴
Показать оптовые ценыОблегченная двухслойная конструкция идеальна для длительных пеших путешествий. Она весит всего 1,53 кг, несмотря на вместительные размеры после установки (220 х 240 х 110 см), чего достаточно для отдыха нескольких человек.
Палатка имеет двухслойную структуру из сверхпрочных и функциональных материалов:
Палатка имеет 2 входа и 2 просторных тамбура для хранения сменных вещей и производного снаряжения. Также есть несколько окон для свободного поступления свежего воздуха.
Размеры составной модели составляют Ø15 х 41 см. В комплекте есть другие мелкие аксессуары, необходимые для установки оттяжки, колышки и чехлы для хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.67 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 41 см |