









1 195 ₴
Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпрепровождения.
Модель внешне сродни легендарному дизайну North Edge ALPS, однако идет в упрощенной версии без компаса, коробочки и с пластиковым корпусом. Благодаря этому производителю удалось заметно снизить цену. При этом у модели есть подсветка, она водостойкая, а также имеет секундомер и будильник.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 22.5 мм |