




4 699 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный GPS-трекер TkStar TK-905C 4G — это автономное устройство, предназначенное для отслеживания транспорта, контейнеров и других объектов. Его главное преимущество — мощный аккумулятор, который обеспечивает длительную работу без подзарядки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK-STAR |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Поверка | Да |
| Корпус с магнитами | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 72 мм |