








2 499 ₴
Показать оптовые ценыРаскладной стол для пикника - незаменимый помощник для организации места для приема пищи на природе, кемпинге, на даче и в походных условиях!
Вес 4.85 кг и чехол-сумка в комплекте упрощают транспортировку модели.
Установка максимально простая: разложите каркас и зафиксируйте столешницу сверху. Этот процесс занимает буквально пару минут и не требует наличия дополнительных инструментов.
Размеры столешницы 89 х 60 см предлагают достаточно места для сервировки, готовки, настольных игр или хранения туристических принадлежностей. Высота 44.5 см делает стол комфортным для использования в паре с кемпинговыми стульями.
Конструкция изготовлена из высокоуглеродистой стали и PP. Столешница не боится влаги, не впитывает запахи еды, устойчива к царапинам и высоким температурам. Поверхность легко очищается с помощью полотенца.
Каркас выдерживает нагрузку до 60 кг и не подвержен деформации. Х-образная форма каркаса и нескользящие накладки на ножках повышают устойчивость стола.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Сталь |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 24 мм |
| Глубина в сложенном виде | 18 мм |
| Высота в сложенном виде | 89 мм |