









6 580 ₴
Показать оптовые ценыNaturehike представляет вашему вниманию идеального спутника для комфортного отдыха на природе – легкая, удобная и прочная кровать Naturehike NH19JJ006. Она создана специально для того, чтобы обеспечивать вас максимальным уровнем комфорта, даже вдали от дома.
Кровать Naturehike имеет облегченную конструкцию для удобной транспортировки во время поездок за город, отдыха на даче или в парке на пикнике. Вес модели не превышает 2.3 кг, что в сочетании с фирменным чехлом-сумкой для хранения делает переноску простой и удобной.
Складной каркас выполнен из алюминиевого сплава 7075 с нержавеющими свойствами. Прочные алюминиевые трубы невосприимчивы к механическим повреждениям и рассчитаны на нагрузку до 150 кг без риска деформаций. Высоту кровати можно регулировать на свое усмотрение: 17 см или 38 см.
Верх сшит из нейлона 600D. Это плотные синтетический материал с гладкой поверхностью, которая противостоит появлению зацепок и отталкивает воду.
При установке размеры кровати достигают 190 x 65 x 38 см, чего достаточно для комфортного сна взрослого человека в любой позе.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Основание спального места раскладушки | Нейлон |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |