









6 599 ₴
6 499 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок.на природу. Трехместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Главная особенность модели — автоматический каркас. Для его установки не требуются специальные навыки — весь процесс занимает меньше минуты: достаточно потянуть на себя центральное крепление, чтобы расправить боковые дуги.
Особенности материалов:
Размеры палатки в установленном положении достигают 200 х 190 х 140 см, чего достаточно для 3 человек. Отверстия по краям предназначены для фиксации конструкции с помощью колышек.
В комплекте есть дополнительный тент, который образует зону для отдыха, защищенную от осадков и солнечных лучей. Тент можно устанавливать рядом с палаткой или отдельно.
После использования палатка легко очищается от загрязнений и сворачивается в рулон до размеров 80 х 17 х 17 см.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 80 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |