









12 099 ₴
11 999 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Двухместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Благодаря двухслойной конструкции палатка Naturehike Star River подходит для использования в течение 3 сезонов – от теплой весны до прохладной осени. Внутреннего пространства зоны для сна 210х130х105 см достаточно для комфортного размещения 2 человек. Общий размер конструкции достигает 220 х 260 х 110 см .
Боковые части наружного тента можно отбросить как козырьки, формируя защиту от солнца и улучшая вентилируемость пространства внутри, что особенно важно в жаркие дни.
Палатка Naturehike Star River демонстрирует высокую устойчивость к погодным условиям. Это достигается в результате применения сверхпрочных материалов, защищающих от влаги, ветра и солнечных лучей:
Палатка быстро устанавливается, а в сложенном виде занимает только Ø13 х 40 см . В конструкции предусмотрены 2 отдельных входа, 2 тамбура для хранения снаряжения и 2 вентиляционных окошка.
В набор входят все аксессуары, необходимые для эксплуатации палатки, включая V-образные алюминиевые колышки и ветрооттяжки со светоотражающими элементами для безопасности в темное время суток.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Высота в упаковке | 13 см |