




9 599 ₴
Показать оптовые ценыПалатка Naturehike Cloud Up Pro обеспечит вам комфортный отдых в любую погоду благодаря многослойной конструкции:
Размеры установленной внутренней палатки достигают 210 х 130 х 105 см, а с учетом внешнего тента - 220 х 160 х 110 см. Габариты оптимальны для размещения одного человека и переносимого снаряжения или для нескольких отдыхающих.
Палатка поставляется в фирменном чехле в комплекте с другими мелкими аксессуарами, необходимыми для установки конструкции: алюминиевыми колышками и ветрооттяжками из нейлона со светоотражающим эффектом.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.36 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |