







11 199 ₴
11 099 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Трехместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Двухслойная конструкция включает внутреннюю палатку и верхний водонепроницаемый тент, обеспечивая надежную защиту от дождя, ветра и палящего солнца. В жаркую погоду вы можете использовать только внутреннюю палатку – она прекрасно проветривается и защищает от насекомых, позволяя наслаждаться отдыхом в тени.
После установки палатка образует защищенное пространство 300 х 180 х 110 см , включая тамбур для хранения снаряжения. Внутренняя зона позволяет комфортно разместиться 3 взрослым.
Особенности материалов:
В конструкции предусмотрен вход, который закрывается антимоскитной сеткой. Внутри есть карман для мелких принадлежностей и петля для подвешивания фонаря.
Компактность в сложенном виде (Ø15 х 45 см) делает палатку идеальной для трекинга и автономных маршрутов.
Кроме вспомогательных аксессуаров для установки, в комплекте футпринт — дополнительное защитное покрытие под дно палатки, которое защищает его от проколов, влаги и грязи.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |