









7 499 ₴
7 399 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Двухместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Конструкция палатки Naturehike Mongar состоит из 2 отдельных частей: внутренней палатки с сеткой и внешнего тента, устойчивого к дождю, ветру и солнцу. В теплое время года можно использовать только внутреннюю часть — спать под звездным небом и наслаждаться прохладой. Тент при необходимости превращается в отдельный навес, когда нужно организовать тень или укрытие для отдыха.
Палатка подходит для 2 человек: после установки она образует комфортное укрытие размером 210 х 255 х 100 см. За счет продуманной формы обеспечивается оптимальная высота для комфортного отдыха даже в положении сидя.
Особенности материалов:
Конструкция продумана до мелочей: швы укреплены для защиты от влаги и разрывов, что особенно важно при использовании в непогоду. Также предусмотрены 2 отдельных входа и 2 вентиляционных окошка для предотвращения появления конденсата. Внутреннее пространство дополнено несколькими карманами для хранения мелочей.
В сложенном виде размеры палатки Ø15 х 50 см. Ее вес минимален — всего 2.4 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 255 см |
| Высота | 100 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 15 см |