









14 599 ₴
14 499 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Трехместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Палатка Naturehike Opalus NH17L001-L рушит стереотипы о том, что просторная конструкция обязательно должна быть тяжелой. При весе всего 2.9 кг, эта модель раскладывается до размеров 420 х 210 х 120 см: из них спальная зона 235 х 190 см для 3 человек и вместительный тамбур длиной почти 2 м.
Тамбур подходит для хранения рюкзаков, обуви и снаряжения. Его также можно трансформировать в закрытую мини-кухню для готовки, если снаружи бушует непогода.
Конструкция состоит из нескольких слоев: внутренней палатки и верхнего тента. Все части изготовлены из высокопрочных материалов с упором на функциональность в полевых условиях:
Палатка имеет несколько входов, что удобно не только для размещения нескольких человек, но и для естественной вентиляции. Вход в спальную зону закрывается москитной сеткой.
Внутри предусмотрены кармашки для хранения мелочей, чтобы все необходимое оставалось под рукой. Верхняя петелька у потолка предназначена для подвешивания фонаря, ведь уют в походе важен не меньше, чем надежность снаряжения.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |