









16 099 ₴
15 999 ₴
Показать оптовые ценыПалатка предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Двухместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Палатка Naturehike Opalus рассчитана на 4 сезона использования и актуальна для путешественников, которые не хотят ограничивать себя в активном отдыхе независимо от времени года.
Общие габариты палатки после установки достигают 390 х 150 х 105 см. Размеры зоны для сна – 210 х 100 см, что идеально для двух человек . Впереди есть просторный тамбур для хранения рюкзаков, обуви и оборудования, чтобы освободить жилое пространство.
Благодаря двухслойной конструкции палатка Naturehike Opalus защищает от осадков, ветра и конденсата, сохраняя тепло в холод и обеспечивая вентиляцию жаркого дня.
В палатке предусмотрен 1 основной вход и свертывающаяся дверь. Дизайн с вентиляционными окошками отвечает за беспрепятственный приток свежего воздуха и позволяет избежать выпадения конденсата. В общей сложности 5 окон: 3 окошка во внешнем тенте, 2 — во внутренней палатке.
В сложенном виде палатка имеет размеры 14 х 14 х 42 см. В комплекте есть все необходимое, включая чехл для хранения, ветрооттяжки из нейлона и алюминиевые колышки длиной 15 см.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Навес |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.06 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |