









12 599 ₴
12 499 ₴
Показать оптовые ценыПалатка Naturehike CNK2450WS026 рассчитана на использование в течение 4 сезонов благодаря износостойким материалам и продуманному дизайну:
В отличие от классических палаток, Naturehike CNK2450WS026 имеет функциональную форму-трансформер, которую можно изменять в соответствии с погодными условиями. Конструкция состоит из основной палатки на 1 отдыхающего и наружного тента. Полные размеры в установленном виде достигают 250 x 220 x 170 см.
Вам доступны несколько вариантов использования тента. Его можно установить в качестве навеса для создания зоны отдыха в тени или для обустройства полевой кухни. Можно также опустить тент, образуя просторный изолированный тамбур для хранения снаряжения.
Палатка имеет юбку для сохранения тепла внутри, а также защиту от ветра и воды. Двухслойный вход позволяет проветривать внутреннее пространство без риска попадания насекомых.
Внутри есть карман для хранения мелких предметов и петли для подвешивания фонаря и другого снаряжения.
Палатка складывается до размеров 55 x 28 x 28 см и хранится в сумке со стягивающим ремнем.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Навес |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.25 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 170 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Высота в упаковке | 28 см |