






6 599 ₴
6 499 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическая палатка Naturehike Ango CNK2550WS010 предназначена для отдыха во время рыбалки, загородных поездок на природу. Трехместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Просторное внутреннее пространство 210х210 см позволяет свободно разместиться трем взрослым или семье с ребенком, а высота 165 см обеспечивает свободу движений.
Ключевая особенность модели – автоматическая конструкция. Благодаря встроенному механизму установки занимает несколько минут и не требует никаких навыков – достаточно расправить, поднять и зафиксировать дуги.
Палатка Naturehike Ango не просто защищает от непогоды – она выполнена из долговечных материалов, которые позволяют наслаждаться каждым мгновением отдыха:
В сложенном виде размеры палатки составляют 96 х 17.5 х 17 см. Вес – 5.2 кг.
В комплекте есть все необходимые элементы для установки и хранения: колышки, ветрооттяжки и чехлы.
Обратите внимание! Дополнительный тент (навес) в комплект не входит.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 165 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 96 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |