









11 340 ₴
11 240 ₴
Показать оптовые ценыПалатка Naturehike Mongar UL CNK2550WS016 предназначена для отдыха во время туристического похода, рыбалки, загородных поездок. Одноместная модель позволяет переждать непогоду и спастись от насекомых, поможет создать ощущение домашнего уюта в природных условиях.
Это универсальная модель для трех сезонов. Облегченная двухслойная конструкция идеальна для длительных пеших путешествий. Она весит всего 1.2 кг, несмотря на вместительные размеры после установки (220 х 190 х 105 см), чего достаточно для отдыха одного человека.
Палатка имеет двухслойную структуру из сверхпрочных и функциональных материалов:
Палатка имеет 1 вход и 1 просторный тамбур для хранения сменных вещей и производного снаряжения. Также есть окошко для свободного поступления свежего воздуха.
Размеры составной модели составляют Ø14 х 40 см. В комплекте есть другие мелкие аксессуары, необходимые для установки оттяжки, колышки и чехлы для хранения.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 40 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |