









3 599 ₴
3 499 ₴
Показать оптовые ценыОдна из главных особенностей матраса – надув с помощью мешка из комплекта. Вам нужно подсоединить мешок к открытому клапану, наполнить мешок воздухом и свернуть его, чтобы матрас начал надуваться. В течение нескольких минут таких простых манипуляций изделие готово к использованию, и вам не нужны дополнительные инструменты. После надувания клапан плотно закрывается, исключая утечку воздуха.
Двухместный матрас Naturehike CNK2550WS019 — это гарант качественного отдыха и здорового сна под открытым небом. Уровень теплоизоляции модели (рейтинг R-Value) составляет R1.6, что является идеальным показателем для использования при температуре от 12°C и выше.
Конструкция с М-образными воздушными камерами равномерно распределяет нагрузку, снижая нагрузку на спину, бедра и плечи. Встроенная подушка высотой 14 см поддерживает шею и голову в правильном положении, исключая боли в мышцах после продолжительного сна.
Матрас изготовлен из нейлона 40D с TPU-покрытием. Материал невосприимчив к намоканию, появлению зацепок и загрязнений. Высокая плотность нейлона позволяет изделию выдерживать нагрузку до 250 кг.
В надутом положении матрас достигает размеров 200 х 125 см при толщине 6.5 см. В сложенном виде он занимает минимум места – Ø15 х 37 см. Чехол для хранения есть в комплекте.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие съемного чехла | Есть |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | Нейлон |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Комплектация | С подушкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |