






2 990 ₴
Показать оптовые ценыОсобенность стола — регулируемая высота от 36 до 54 см. Боковые отверстия предназначены для фиксации производной посуды, полотенец и других принадлежностей, которые нужно держать под рукой.
Стол Naturehike CNK2450JJ025 можно использовать для обустройства места для приготовления и приема пищи на свежем воздухе или в качестве кофейного столика для организации зоны отдыха.
Вертикальная стойка позволяет устанавливать источники освещения над столешницей. На стойке есть металлический крючок для подвешивания кемпингового фонаря и стандартная резьба 1/4 дюйма. Высота стойки: 58 см.
Столешница изготовлена из алюминиевого сплава 5052, а ножки и стойка для фонарей из алюминия 6061. Оба металла отличаются коррозионной стойкостью и твердостью, выдерживая нагрузку до 100 кг. На ножках имеются нескользящие насадки для стойкости на неровной и шаткой поверхности.
Вес стола составляет 2.2 кг при размерах 64.5х5х45.5 см в сложенном положении. Для транспортировки предусмотрен полиэстеровый чехол с ручками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 2.2 кг |