



4 999 ₴
4 899 ₴
Показать оптовые ценыУстройство можно подключить к любой автомобильной магнитоле.
Carwales – активный корпусный сабвуфер разработан для того, чтобы обеспечить мощный и динамичный низкочастотный звук в корпусе небольшого размера.
Сабвуфер Carwales появился в результате тщательного изучения особенностей работы акустических систем в автомобиле. Корпус сабвуфера имеет форму «трапеция» и сделан из толстого материала MDF, придающего прочность стенкам, инертность и стойкость.
Сабвуфер активный К10 – глубокий, структурированный бас благодаря двухкомпонентному диффузору сабвуферного динамика. Ультракомпактный корпус фазоинверторного типа. Высокий уровень чувствительности. Возможность подключения к любым автомагнитолам, включая модели без RCA-выходов и штатные главные устройства, без их доработки или замены (возможность подключения по входу высокого уровня).
Характеристики:
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | K-10 |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 200 см |