









899 ₴
799 ₴
Показать оптовые ценыМодель TS-A1395S - это доступный по цене, но и качественный вариант для ежедневного использования, обеспечивающий чистое и насыщенное звучание. Установка проста, подключение - без труда.
Основные характеристики:
Комплектация:
Подарите себе потрясающую звуковую обстановку в автомобиле с автомобильной акустикой TS-A1395S. Ощутите каждую ноту, насладитесь чистыми высокими и глубокими басами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | TS-A1395S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |