






999 ₴
Показать оптовые ценыТоковые клещи CZDANG FS668C — это цифровой автоматический мультиметр с функцией измерения переменного тока без разрыва цепи. Он предназначен для проведения широкого спектра электротехнических измерений.
Функции измерений
Особенности использования
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | RMS |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.1 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0.1 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 60 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 60 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0.1 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 100 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | Гц, МГц |
| Минимальный диапазон частоты | 999 |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 |
| Монитор | |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |