





1 349 ₴
Показать оптовые ценыПитание - АКБ
Цифровой автоматический тестер-мультиметр — это электронное многофункциональное устройство для автоматического измерения различных электрических величин, таких как напряжение, частота и сопротивление, а также других параметров. Он автоматически определяет измеряемый параметр и диапазон измерений, что упрощает работу и обеспечивает высокую точность.
FS899C - это высококлассный, портативный смарт мультиметр с большим ЖК экраном и автоматическим диапазон. Прибор в автоматическом режиме определяет не только диапазон, но и сам измеряемый параметр. Мультиметр позволяет измерять напряжение (AC, DC), силу тока, сопротивление, емкость, частоту, а также имеет встроенный NCV тестер.
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 6 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 6 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 6 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 6 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 6 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 600 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 10 |
| Максимальный диапазон емкости | 100 |
| Монитор | |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 152 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |