







1 329 ₴
Показать оптовые ценыПитание - АКБ
Цифровой автоматический тестер-мультиметр — это электронное многофункциональное устройство для автоматического измерения различных электрических величин, таких как напряжение, частота и сопротивление, а также других параметров. Он автоматически определяет измеряемый параметр и диапазон измерений, что упрощает работу и обеспечивает высокую точность.
Интеллектуальный цифровой мультиметр FS898C выглядит как смартфон с большим 2,9-дюймовым ЖК-экраном, поэтому его легко читать, и он более портативен, чем другие мультиметры. Он также питается от перезаряжаемой литиевой батареи и представляет собой усовершенствованный мультитестер, предназначенный для безопасного и точного использования электриками на рабочих местах или людьми, которым требуется больше возможностей, чем у стандартного измерительного инструмента. Он не только практичен, но и прост, удобен и быстр благодаря своим мощным функциям, которые позволяют измерять переменное или постоянное напряжение, сопротивление, емкость и температуру.
Кроме того, этот измеритель имеет больше функций, таких как проверка бесконтактного напряжения, проверка линии под напряжением, проверка диодов, обнаружение целостности цепи, проверка батареи, удержание данных, автоматическое отключение питания, подсветка ЖК-дисплея, вспышка и т. д.
Основные особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 60 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Минимальный диапазон емкости | 6 |
| Максимальный диапазон емкости | 60 |
| Монитор | |
| Цвет фона | Белый |
| Цвет символов | Черный |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 146 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |