








1 199 ₴
Показать оптовые ценыЛазерный дальномер Lepmerk LM-40M до 40 метров - данный цифровой дальномер позволяет измерять расстояние в разных единицах измерения: метрах, дюймах и футах. Отлично подходит для использования в строительстве и промышленности.
Имеет многофункциональные измерения — быстрое измерение расстояния, площади, объема и Пифагора; поддерживает переключение единиц измерения: м/ фут/ фут'/ дюйм/ дюйм"; поддерживает непрерывное/максимальное/минимальное измерение, сложение/вычитание; поддерживает 99 записей истории.
ЖК-дисплей и режим без звука — цифровой ЖК-экран с подсветкой улучшает качество чтения; лазерный луч, подсветка и сам прибор автоматически отключаются для экономии энергии. Звуковой сигнал можно отключить при использовании в библиотеке, классе и других тихих местах.
Метка отсчёта и обратный отсчёт — поддерживает переднюю, заднюю или устанавливаемую (a, b) контрольную точку в соответствии с требованиями измерения, легко переключается. Поддерживает функцию обратного отсчёта для более удобного использования.
Компактный и портативный — миниатюрный и легкий, поставляется с ремешком на запястье и сумкой для удобства использования и переноски. Питание от 2 батареек типа ААА, легко устанавливаются и заменяются, имеется индикатор низкого заряда батареи.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Функции Пифагора |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.83 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |