









1 299 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые ценыМодель TS-A6995S - это качественный вариант для ежедневного использования, обеспечивающий чистое и насыщенное звучание. Установка проста, подключение - без труда.
TS-A6995S – 5-полосная коаксиальная акустическая система. Прекрасные колонки, которые дают качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твиттерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн TS-A6995S не оставит безразличным никогда. 1000W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а также довольно громкий звук.
Конструкция динамиков предназначена для лёгкой установки под заднее стекло автомобиля. Данный вариант более всего подойдёт для получения наилучшего звучания в автомобилях седан – где багажник максимально герметичен от воздушных пространств. Квалифицированная установка + эконом комплект шумоизоляции и TS-A6995S ― подарят Вам настоящее удовольствие от прослушивания музыки.
Технические характеристики:
Количество полос: 5.
Комплектация:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | TS-A6995S |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |