






2 049 ₴
1 949 ₴
Показать оптовые ценыМодель Maink MA-650 - это качественный вариант для ежедневного использования, обеспечивающий чистое и насыщенное звучание. Установка проста, подключение - без труда.
Модель акустики, созданная именно для замены штатных динамиков, имеют не глубокую посадочную глубину 65 мм. Компонентная акустика имеет в наборе 2 мидбасовых динамика, выносы твиттеры (пищалки), кроссоверы (фильтры) для правильного распределения частот, что является отличным решением для замены штатной.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | MA-650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |