






7 459 ₴
7 359 ₴
Показать оптовые ценыБинокль Admiral 7x50 – плавающий тактический бинокль с фиксированной кратностью 7х и большим диаметром объектива 50 мм. Прибор идеально подходит для наблюдений при любых погодных условиях на суше и воде, а благодаря окраске позволит оставаться незаметным, особенно в лесоболотной зоне. Для оперативного вычисления высоты объекта или расстояния до него бинокль оснащен дальномерной сеткой и подсветкой компасом.
Целиком металлический корпус надежно защищает призменный блок Porro. Внутреннее пространство абсолютно герметично и заполнено инертным газом. Благодаря этому бинокль не тонет в воде и не потеет. В местах содержания бинокля нанесены текстурные вставки для улучшения захвата.
Оптика бинокля делает отличную картинку благодаря нескольким факторам. В основе оптической части лежат призмы из стекла марки BAK4. Каждая оптическая поверхность в бинокле просветлена несколькими слоями специального покрытия, которое минимизирует потерю света и улучшает изображение. Сравнительно небольшое увеличение 7х и объективы диаметром 50 мм сделали этот бинокль светосильным и пригодным для наблюдения в сумерках. Большое поле зрения позволит сопровождать быстро движущиеся цели и будет полезным при панорамных наблюдениях. В бинокле реализована индивидуальная система фокусировки, которая, в отличие от центральной, более надежна и долговечна. Большой вынос зрачка и мягкие резиновые наглазники сделают наблюдение комфортными как в очках, так и без них.
Особенностью этой модели является встроенный компас с подсветкой, работающий от батарей, и дальномерная шкала, выгравированная на одной из линз. Эти опции позволят легко определять расстояние до интересующей цели и выбирать направление движения по нужному азимуту. В комплект поставки входит плотный чехол с ремнем и карманом, а также плавающий яркий ремень. Качественная оптика и надежный корпус и дополнительные инструменты делают этот бинокль профессиональным девайсом для решения военно-морских задач и наблюдения за гражданскими целями.
Технические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Морской |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |