








2 399 ₴
Показать оптовые ценыHaunt 8-24x40 – это удобный, компактный и одновременно мощный монокуляр с переменной кратностью для наблюдений за удаленными объектами. Эта модель выгодно отличается своей комплектацией, в которую входит настольный штатив и адаптер для смартфона.
Такой вариант идеально подходит как для мобильного, так и стационарного использования. Ведение наблюдения через экран смартфона значительно облегчает работу с прибором, поскольку уменьшается нагрузка на глаза. Наблюдать можно оба глаза и нескольким пользователям одновременно. Кроме штатного оптического увеличения, можно дополнительно использовать увеличение самого смартфона или даже фиксировать наблюдение на камеру (снимать фото и видео).
Технические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габариты:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |