





749 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценыАвтомобильный монитор DS-4 4.3 дюймов - предназначен для вывода изображения с автомобильной видеокамеры. В прочном пластиковом корпусе-подставке, которая удобно размещается на горизонтальной плоскости приборной панели, вмонтированный складывающаяся цветной экран-монитор с диагональю 4.3" дюйма.
Преимущества:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | DS |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.183 кг |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 25 мм |