









1 495 ₴
Модель North Edge Terrax – это инновационная новинка. Ее огромным преимуществом является повышенная водостойкость и ударопрочность,
Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Функции:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 270 мм |