








1 799 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональный военный рюкзак 45л изготовлен из высокопрочного материала Оксфорд. Этот материал отлично держит форму, не деформируется при пропитке, стойкости к истирании и высокой нагрузке. Особое плетение нитей обеспечивает полную водонепроницаемость.
Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 45 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 2 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
- эргономичные, мягкие плечевые ремни ;
- крепеж для дополнительных вещей (система MOLLE);
- регулируемый по длине пояс, снабженный застежкой фастекс;
- крепкие стропы;
- уплотненный мягкий слой для равномерного распределения нагрузки на спину
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Лямки анатомической формы, Система подвески Molle |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 45 см |