






1 590 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые ценыПреимущество DG Kit – универсальность. Адаптер надежно фиксирует капсулу, обеспечивая оптимальное давление для экстракции и сохраняя насыщенность вкуса. Использование капсул DG CAPSULES исключает ошибки в дозировке и помоле, поэтому каждый раз вы получаете стабильно вкусную и ароматную чашку кофе.
Набор аксессуаров DG Kit открывает новые возможности для любителей кофе! С его помощью можно устанавливать капсулы DG CAPSULES в портативную кофеварку Nanopresso и готовить не только эспрессо, но и другие кофейные напитки: лат, капучино, макиато.
В комплекте есть адаптер для капсул, резервуар на 140 мл и большая чашка для приготовления и подачи напитков.
Обратите внимание: DG Kit совместим только с кофеваркой Wacaco Nanopresso. Капсулы та же кофеварка в комплект не входят.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Черный |
| Длина | 16.3 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Высота | 6.6 см |
| Объем | 140 мл |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.214 |