



990 ₴
890 ₴
Показать оптовые ценыЧехол для кофеварки Wacaco Nanopresso с полужесткими стенками защищает от грязи и воды, а также предотвращает появление царапин и других механических повреждений на содержимом.
Чехол имеет размеры 190 х 77 х 72 мм. Этого достаточно, чтобы поместилась внутри кофеварка с адаптерным кольцом от NS Adapter или набором Barista Kit.
Материал - EVA с дополнительным слоем из полиэстера. Поверхность гладкая и устойчивая к разрывам, отталкивает мелкие загрязнения и легко очищается.
Чехол закрывается на молнию и оснащен петлей для подвешивания. С ее помощью вы можете прикреплять аксессуар к рюкзаку или сумке, чтобы всегда держать под рукой любимый комплект для приготовления кофе.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.09 кг |