



990 ₴
890 ₴
Показать оптовые ценыЧехол изготовлен из EVA с полиэстеровой подкладкой для мягкости. Полужесткие стенки защищают содержимое от пыли и влаги, а также амортизируют удары и предотвращают появление царапин на металлических деталях.
Аксессуар имеет увеличенные размеры 230 x 77 x 72 мм, вмещая не только кофеварку, но и вспомогательные аксессуары: адаптер NS или набор Barista Kit с резервуаром для воды на 140 мл.
Изделие весит всего 90 г и не отягощает комплект принадлежностей для приготовления кофе. Встроенная петля в верхней части предназначена для карабина и подвешивания.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wacaco |
| Назначение | Бытовое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.09 кг |