








3 699 ₴
3 599 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра – один из самых популярных и распространенных осветительных приборов. Ее универсальность, практичность и красота привлекают потребителей разных стран мира. Люстра является центральным элементом в дизайне интерьера. Она вписывается в любой интерьер помещения, освещает и украшает его. Входя в помещение, где установлена люстра, мы невольно обращаем на нее свой взор, восхищаемся ее красотой, игрой световых лучей при ее включении.
Люстра светодиодная PJ849 – 3 цвета с пультом, Световая Симфония подходит для любой площади комнаты. При каждом подключении выключателя режимы света будут изменяться: теплый, холодный, нейтральный.
Оживите пространство с этой современной и стильной светодиодной люстрой, которая мгновенно привлекает внимание своей уникальной концентрической формой. Выполненная из высококачественных материалов, эта люстра благодаря своей эстетической красоте и функциональности идеально подходит для современных витаминов, спален или офисных помещений.
Особенности:
Оснащенная светодиодами высокого качества, Люстра Световая Симфония обеспечивает эффективное и энергосберегающее освещение, идеально подходит для длительного использования. Долговечность светодиодов гарантирует, что этот светильник будет служить вам годами без необходимости замены источника света.
Данная люстра является идеальным выбором для освещения обеденного стола, витаминов или офисного пространства, где он останется не только практичным прибором, но и изящной декоративной деталью.
Дополнительно с помощью пульта можно регулировать:
Характеристики:
Комплектация:
С этой люстрой вы не просто получите источник света, но и штрих современности, который подчеркнет индивидуальность вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |