









599 ₴
Показать оптовые ценыЭти часы - яркая новинка для деток! Часы имеют стильный дизайн, подсветку, секундомер, повышенную ударостойкость и защиту от воды в 3 ATM. Это идеальный вариант бюджетных детских часов. Отдельной "фишкой" модели, есть сменный ремешок, Вы можете докупить несколько ремешков и менять их по настроению) Детали можете, уточнить у менеджера.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешок сделан из гибкого силикона, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, в этих часах это будильник, секундомер, подсветка, индикатор даты , дня недели, а так же водостойкость в 3 АТМ.
Подсветка:
Приятная глазу многоцветная электролюминесцентная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится.
Водозащита:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу. Класс водозащиты 3 ATM.
Характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Вес | 32 г |