








599 ₴
499 ₴
Показать оптовые ценыОтличительная черта данных наручных часов – точный электронный механизм. Он является менее восприимчивым к повреждениям чем механический и не нуждается в ежедневном заводе.
Корпус:
Корпус модели SKMEI 1773 выполнен из прочного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Ремешок:
Браслет изготовлен из каучука и надежно фиксируется на запястье. Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Функции:
Большим преимуществом этой модели является большой функционал: будильник, второй часовой пояс, секундомер, таймер, подсветка, водостойкость, 12\24 часовой пояс.
Подсветкка:
Cветодиодая подсветка дисплея позволяет узнать время даже в полной темноте. Один нажим на кнопку и экран освещается ярким приятным светом
Водостойкость:
Большим плюсом этой модели является водостойкость. Материалы из которых сделаны часы защищают механизм от влаги и пыли.Класс водозащиты 5ATM
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Детские |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 14 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Вес | 31 г |