









629 ₴
529 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2221 - это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам. Они сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании.
Прочный корпус с металлическими вставками, гибкий ремешок из TPU и полезный функционал: будильник, таймер, секундомер, дата, второй часовой пояс и яркая подсветка. Водозащита 5 ATM .
Характеристики:
Функции:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 59 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 26 мм |
| Общая длина | 275 мм |
| Вес | 80 г |