








629 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2220 - это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам. Они сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании.
Прочный корпус и удобный каучуковый ремешок делают эту модель идеальным выбором для повседневного использования и активного образа жизни.
Основные характеристики:
Функции:
Преимущества:
Skmei 2220 — это часы, которые объединяют технологии, комфорт и выразительный внешний вид. Идеальный выбор для мужчин, ценящих функциональность и надёжность.
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина ремешка | 31 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Вес | 77 г |