








649 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2208 - это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам. Они сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании.
Надёжные, как армейская экипировка, стильные, как уличная мода, функциональные, как швейцарский нож. Полностью чёрный дизайн для тех, кто ценит минимализм и строгость. Эти часы не кричат — они заявляют. Идеальны для повседневного использования в любом образе.
Что в них есть:
Размеры:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Аллой |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47.3 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Черный с черным |