








699 ₴
599 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2014 - это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам. Они сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании.
Циферблат с комбинированным дизайном, объединяющим стрелочные и цифровые индикаторы времени, делает часы Skmei 2014 не только стильным аксессуаром, но и надежным инструментом для спорта и повседневной жизни.
Эта новая модель дополнила популярную серию часов стрелочным циферблатом, предлагая вам больше возможностей и функциональности. Будьте на шаг впереди времени с мужскими спортивными часами Skmei 2014 - вашим надежным компаньоном в любых приключениях.
Особенности часов SKMEI 2014
Электронный механизм
Электронный механизм часов гарантирует точность отображения времени в течение всего периода эксплуатации, а японский механизм обеспечит долгую работу.
Материал корпуса
Корпус модели SKMEI 2014 выполнен из гипоаллергенного пластика. Благодаря своим свойствам этот материал долговечен и успешно противостоит износу, даже при самом активном использовании.
Водонепроницаемость
Специальные материалы и нержавеющая сталь, из которых выполнены часы, являются отличной защитой от влаги. Класс водозащиты 5 АТМ.
Качество материалов браслета
Браслет изготовлен из гипоаллергенного полиуретана и надежно фиксируется на запястье. А благодаря широкому диапазону регулировок браслета использование часов становится очень комфортным. Механизм часов защищен задней крышкой из нержавеющей стали, а нанесенная на нее фирменная гравировка является отличительной чертой ОРИГИНАЛЬНЫХ часов SKMEI. Остерегайтесь подделок!
Надежность крепления
Классический двойной замок-пряжка с металлической застежкой Tang Buckle из нержавеющей стали надежно удерживает браслет на запястье и предохраняет от случайного расстегивания.
Подсветка
Подсветка позволяет узнать время даже в полной темноте. Достаточно нажать на кнопку, и приятный зеленый цвет ненадолго осветит элементы циферблата.
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 61 г |