




649 ₴
549 ₴
Показать оптовые ценыSKMEI 2260 — это не просто часы, это надёжный партнёр в тренировках, в пути и в жизни. Для тех, кто играет по своим правилам. Они сочетают в себе современный дизайн, высокую функциональность и комфорт при повседневном использовании.
Модель SKMEI 2412 – это сочетание военного стиля и высокой функциональности. Ремешок выполнен из прочного нейлона с липучкой, что обеспечивает лёгкую и быструю регулировку под размер руки. Такая конструкция идеально подойдёт для активных людей, туристов и спортсменов. Корпус из ABS-пластика и устойчивое к повреждениям стекло гарантируют надёжность. Цвет хаки и чёрный корпус подчёркивают спортивный стиль. Встроенная подсветка и крупный дисплей обеспечивают отличную видимость в любое время суток. Лёгкий вес делает модель комфортной для длительного ношения. Часы отлично подойдут для повседневного использования и активного отдыха. Нейлоновая застёжка на липучке надёжно удерживает часы даже при интенсивных движениях. Такой браслет можно быстро и точно зафиксировать одной рукой. Отличный выбор для тех, кто предпочитает лёгкие и универсальные аксессуары.
Функции:
Габариты:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45.5 мм |
| Длина | 51.5 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 38 г |